Contacto

Contacte nuestro personal

Ababou, Anas
Morocco
Casablanca
Consultant
Valuation Advisory
T: +212 522 77 89 80
anas.ababou@cbre.com

Aboulmira, Mohammed
Morocco
Casablanca
Directeur Technique
Central Services
T: +212 522 77 89 80
mohamed.aboulmira@cbre.com

Bennouna Zhar, Amina
Morocco
Casablanca
Senior Consultant
Valuation Advisory
T: +212 522 77 89 80
amina.bennouna@cbre.com

Saida Bentaibi

Bentaibi, Saida
Morocco
Casablanca
Assistant
Central Services
T: +212 522 77 89 80
saida.bentaibi@cbre.com

Boudih, Sabrine
Morocco
Casablanca
Interior Architect - Project Manager
Building Consultancy
T: +212 522 77 89 80
sabrine.boudih@cbre.com

Chdadmi, Hassan
Morocco
Casablanca
Assistant
Valuation Advisory
T: +212 522 77 89 80
hassan.chdadmi@cbre.com

Soraya Fahim

Fahim, Soraya
Morocco
Casablanca
Manager
Residential
T: +212 522 77 89 80
soraya.fahim@cbre.com

Hamdi, Maria
Morocco
Casablanca
Architect and Project manager
Building Consultancy
T: +212 522 77 89 80
maria.hamdi@cbre.com

Hassouna, Hamza
Morocco
Casablanca
Senior Consultant
Consultancy Services
T: +212 522 77 89 80
hamza.hassouna@cbre.com

Sabah Homail

Homail, Sabah
Morocco
Casablanca
Manager
Central Services
T: +212 (0) 522 77 89 82
sabah.homail@cbre.com

Imane Kabbaj

Kabbaj, Imane
Morocco
Casablanca
Managing Director - Morocco
Central Services
T: +212 522 77 89 80
imane.kabbaj@cbre.com

Kachmouni, Naoufal
Morocco
Casablanca
Consultant
Residential
T: +212 522 77 89 80
naoufal.kachmouni@cbre.com

Mouna Laouija

Laouija, Mouna
Morocco
Casablanca
Consultant
Capital Markets
T: +212 522 77 89 80
mouna.laouija@cbre.com

Mahdar, Sophia
Morocco
Casablanca
Consultant
Valuation Advisory
T: +212 522 77 89 80
sophia.mahdar@cbre.com

Maktoum, Amine
Morocco
Casablanca
Consultant
Retail
T: +212 522 77 89 80
amine.maktoum@cbre.com

Regis Martin

Martin, Regis
Morocco
Casablanca
Manager - Agency Offices, Industrial & Logistics
Offices
T: +212 522 77 89 80
regis.martin@cbre.com

Mohamed Anas, El Ghozail
Morocco
Unknown
Trainee
Capital Markets
anas.elghozail@cbre.com

Mouna, Ouaakarrouch
Morocco
Casablanca
Consultant
Consultancy Services
T: +212 522 77 89 80
mouna.ouaakarrouch@cbre.com

Charles Nivaux

Nivaux, Charles
Morocco
Casablanca
Manager
Retail Leasing
T: +212 522 77 89 80
charles.nivaux@cbre.com

Mario Nuñez Garcia

Nuñez Garcia, Mario
Morocco
Casablanca
Manager
Building Consultancy
T: +212 522 77 89 80
mario.nunez@cbre.com

Ouaakarrouch, Mouna
Morocco
Casablanca
Consultant
Valuation Advisory
T: +212 522 77 89 80

Alberto Rodriguez Gomez

Rodriguez Gomez, Alberto
Morocco
Casablanca
Directeur des Centres Commerciaux -Anfaplace
Retail
T: +212 522 77 89 80
alberto.rodriguez@cbre.com

L'ghaly Safouane

Safouane, L'ghaly
Morocco
Casablanca
Junior Consultant
Valuation Advisory
T: +212 522 77 89 80
lghaly.safouane@cbre

SALAMAT, Mohamed Ayman
Morocco
Unknown
Junior Consultant
Offices
ayman.salamat@cbre.com

Sierra, Anne
Morocco
Casablanca
Consultant
Consultancy Services
T: +212 522 77 89 80
anne.sierra@cbre.com

El Harraqui Tarik

Tarik, El Harraqui
Morocco
Casablanca
Dir Capital Markets&Advisory
Capital Markets
T: +21 2 522 77 89 76
tarik.elharraqui@cbre.com

Michaelangelo Zasy

Zasy, Michaelangelo
Morocco
Casablanca
Manager
Valuation Advisory
T: + 212 522 7789 80
michaelangelo.zasy@cbre.com

Zejli, Imane
Morocco
Casablanca
Consultant
Consultancy Services
T: +212 522 77 89 80

Tus resultados de la búsqueda

Nombre

País

Oficina

Business Line


Buscar

Otras opciones

Encuentre una persona de forma global

Shared - WEB_QUICK_LINKS_CONTENT

Shared - WEB_QUICK_LINKS_CONTENT

Shared - WEB_QUICK_LINKS_CONTENT

Shared - WEB_QUICK_LINKS_CONTENT

Shared - WEB_QUICK_LINKS_CONTENT

Shared - WEB_QUICK_LINKS_CONTENT