Contacto

Contacte nuestro personal

Ababou, Anas
Morocco
Casablanca
Consultant
Valuation Advisory
T: +212 522 77 89 80
anas.ababou@cbre.com

Aboulmira, Mohammed
Morocco
Casablanca
Directeur Technique
Central Services
T: +212 522 77 89 80
mohamed.aboulmira@cbre.com

Ait Errami, Meriem
Morocco
Casablanca
Trainee
Residential
T: +212 522 77 89 80
meriem.aiterrami@cbre.com

Alami, Abdelaziz
Morocco
Casablanca
Unknown
General
T: +212 522 77 89 80
abdelaziz.alami@cbre.com

Aziz, Razouki
Morocco
Casablanca
Resp. Admin et Financier
Property Management
T: +212 522 77 89 80
razouki.aziz@cbre.com

Batteoui, Asmaa
Morocco
Casablanca
Responsable Administratif et
General
T: +212 522 77 89 80
asmaa.batteoui@cbre.com

Belhaddad, Adil
Morocco
Casablanca
Consultor Project Marina
General
T: +212 522 77 89 80
adil.belhaddad@cbre.com

Belmeknassi, Imadeddine
Morocco
Casablanca
Unknown
Residential
T: +212 522 77 89 80
ibelmeknassi@cbre.com

Benabbou, Fatima
Morocco
Casablanca
Consultor Marketing Residential
General
T: +212 522 77 89 80
fatima.benabbou@cbre.com

Benani, Chemsi
Morocco
Casablanca
Trainee
General
T: +212 522 77 89 80
chemsi.benani@cbre.com

Benhamida, Alia
Morocco
Casablanca
Consultant
Capital Markets
T: +212 522 77 89 80
alia.benhamida.ce@cbre.com

BENHAMZA, NAWAL
Morocco
Casablanca
Consultant
Residential
T: +212 522 77 89 80
nawal.benhamza@cbre.com

BENNANI, ABLA
Morocco
Casablanca
Trainee
Capital Markets
T: +212 522 77 89 80
abla.bennani@cbre.com

Bennouna Zhar, Amina
Morocco
Casablanca
Senior Consultant
Valuation Advisory
T: +212 522 77 89 80
amina.bennouna@cbre.com

Saida Bentaibi

Bentaibi, Saida
Morocco
Casablanca
Assistant
Central Services
T: +212 522 77 89 80
saida.bentaibi@cbre.com

Benyahia, Amine
Morocco
Casablanca
Consultant Junior Marketing
General
T: +212 522 77 89 80
amine.benyahia@cbre.com

Boudih, Sabrine
Morocco
Casablanca
Interior Architect - Project Manager
Building Consultancy
T: +212 522 77 89 80
sabrine.boudih@cbre.com

Bouhsina, Mehdi
Morocco
Casablanca
Trainee
Offices
T: +212 522 77 89 80
mehdi.bouhsina@cbre.com

Bouibaoune, Mohammed
Morocco
Casablanca
Comptable Confirmé
General
T: +212 522 77 89 80
mohamed.bouibaoune@cbre.com

Boujtat, Yahya
Morocco
Casablanca
Responsable Technique
Property Management
T: +212 522 77 89 80
yahya.boujtat@cbre.com

Chadili, Adil Hamza
Morocco
Casablanca
Unknown
General
T: +212 522 77 89 80
adilhamza.chadili@cbre.com

CHRAIBI, Kenza
Morocco
Casablanca
Unknown
General
T: +212 522 77 89 80
kenza.chraibi@cbre.com

EL BATTOUYI, Brahim
Morocco
Casablanca
Technical Manager
General
T: +212 522 77 89 80
brahim.elbattouyi@cbre.com

El Gharbi, Younes
Morocco
Casablanca
Unknown
General
T: +212 522 77 89 80
younes.elgharbi@cbre.com

Ez-Zerrifi, Mouhsine
Morocco
Casablanca
Trainee
Capital Markets
T: +212 522 77 89 80
mouhsine.ezzerrifi@cbre.com

Soraya Fahim

Fahim, Soraya
Morocco
Casablanca
Manager
Residential
T: +212 522 77 89 80
soraya.fahim@cbre.com

Hamdi, Maria
Morocco
Casablanca
Architect and Project manager
Building Consultancy
T: +212 522 77 89 80
maria.hamdi@cbre.com

Hamdoune, Youssra
Morocco
Casablanca
Unknown
General
T: +212 522 77 89 80
youssra.hamdoune@cbre.com

Sabah Homail

Homail, Sabah
Morocco
Casablanca
Manager
Central Services
T: +212 (0) 522 77 89 82
sabah.homail@cbre.com

Imane Kabbaj

Kabbaj, Imane
Morocco
Casablanca
Managing Director - Morocco
Central Services
T: +212 522 77 89 80
imane.kabbaj@cbre.com

Kaghat Lahlou, Kenza
Morocco
Casablanca
Responsable de Marketing
General
T: +212 522 77 89 80
kenza.kaghat@cbre.com

KRISNI, ZINEB
Morocco
Casablanca
Trainee
Capital Markets
T: +212 522 77 89 80
zineb.krisni@cbre.com

Lahlou, Zoubida
Morocco
Casablanca
Manager
General
T: +212 522 77 89 80
zoubida.lahlou@cbre.com

Mouna Laouija

Laouija, Mouna
Morocco
Casablanca
Consultant
Capital Markets
T: +212 522 77 89 80
mouna.laouija@cbre.com

Latifa, Chioukh
Morocco
Casablanca
Directeur du Centre Commercial
Property Management
T: +212 522 77 89 80
latifa.chioukh@cbre.com

Madani, Yacine
Morocco
Casablanca
Account receivable/ Collection
Property Management
T: +212 522 77 89 80
yacine.madani@cbre.com

Mahdar, Sophia
Morocco
Casablanca
Consultant
Valuation Advisory
T: +212 522 77 89 80
sophia.mahdar@cbre.com

Maktoum, Amine
Morocco
Casablanca
Consultant
Retail
T: +212 522 77 89 80
amine.maktoum@cbre.com

Regis Martin

Martin, Regis
Morocco
Casablanca
Manager - Agency Offices, Industrial & Logistics
Offices
T: +212 522 77 89 80
regis.martin@cbre.com

Mechat, Abdelaziz
Morocco
Casablanca
Consultant
Capital Markets
T: +212 522 77 89 80
abdelaziz.mechat@cbre.com

Mehdi, El Gargati
Morocco
Casablanca
Consultant Commercial
Residential
T: +212 522 77 89 80
mehdi.elgargati@cbre.com

Mouna, Ouaakarrouch
Morocco
Casablanca
Consultant
Consultancy Services
T: +212 522 77 89 80
mouna.ouaakarrouch@cbre.com

Mourcely, Sandrine
Morocco
Casablanca
Consultant Commercial
General
T: +212 522 77 89 80
sandrine.mourcely@cbre.com

Charles Nivaux

Nivaux, Charles
Morocco
Casablanca
Manager
Retail Leasing
T: +212 522 77 89 80
charles.nivaux@cbre.com

Mario Nuñez Garcia

Nuñez Garcia, Mario
Morocco
Casablanca
Manager
Building Consultancy
T: +212 522 77 89 80
mario.nunez@cbre.com

Ouaakarrouch, Mouna
Morocco
Casablanca
Consultant
Valuation Advisory
T: +212 522 77 89 80

OUFARES, Amine
Morocco
Casablanca
Residential Consultant
Residential
T: +212 522 77 89 80
amine.oufares@cbre.com

Rbib, Abdeljalil
Morocco
Casablanca
Directeur Technique Central
Property Management
T: +212 522 77 89 80
abdeljalil.rbib@cbre.com

Sabraoui, Hamza
Morocco
Casablanca
Unknown
General
T: +212 522 77 89 80
hamza.sabraoui@cbre.com

SALAMAT, Mohamed Ayman
Morocco
Unknown
Junior Consultant
Offices
ayman.salamat@cbre.com

Sbai, Fahd
Morocco
Casablanca
Chargé de recouvrement
Property Management
T: +212 522 77 89 80
sbai.fahd@cbre.com

Anne Sierra

Sierra, Anne
Morocco
Casablanca
Senior Consultant
Consultancy Services
T: 00212 522778980
anne.sierra@cbre.com

El Harraqui Tarik

Tarik, El Harraqui
Morocco
Casablanca
Dir Capital Markets&Advisory
Capital Markets
T: +21 2 522 77 89 76
tarik.elharraqui@cbre.com

Tazi, Laila
Morocco
Casablanca
Internship
General
T: +212 522 77 89 80
laila.tazi@cbre.com

Zaid, Kaltoum
Morocco
Casablanca
Shopping Center assistant
Property Management
T: +212 522 77 89 80
kaltoum.zaid@cbre.com

Michaelangelo Zasy

Zasy, Michaelangelo
Morocco
Casablanca
Manager
Valuation Advisory
T: + 212 522 7789 80
michaelangelo.zasy@cbre.com

Zejli, Imane
Morocco
Casablanca
Consultant
Consultancy Services
T: +212 522 77 89 80

Zniber, Fatima Ezzahra
Morocco
Casablanca
Consultant Junior
General
T: +212 522 77 89 80
fatima.zniber@cbre.com

Tus resultados de la búsqueda

Nombre

País

Oficina

Business Line


Buscar

Otras opciones

Encuentre una persona de forma global

Shared - WEB_QUICK_LINKS_CONTENT

Shared - WEB_QUICK_LINKS_CONTENT

Shared - WEB_QUICK_LINKS_CONTENT

Shared - WEB_QUICK_LINKS_CONTENT

Shared - WEB_QUICK_LINKS_CONTENT

Shared - WEB_QUICK_LINKS_CONTENT